6736 Suchergebnisse
1 ... 483 484 485 486  487 488 489 ... 674

Großzügige und helle 4- Zimmer Dachgeschosswohnung in Trossingen!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
328.000 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
219.822 (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Moderne und helle 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Trossingen.

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
195.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
349.900 (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
224.021 (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

sanierte und ruhige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Tauberbischofsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Kaufpreis
175.000 (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
220.311 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
238.866 (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Albstadt-Ebingen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
120.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 28m² Wohnung mit Balkon in der 1. Etage - Provisionsfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
94.000 (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 483 484 485 486  487 488 489 ... 674