Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3 ZIMMER ETW IM 1. OG - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A09
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
538.900 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, barrierefreie - 2,5 Zi. ETW; 70 m ² mit eigenem Gartenanteil - projektiert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLE LAGE - SUPER AUSSICHT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: helle Erdgeschoss-Wohnung im Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
184.500 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Exclusive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung Neubau in Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
454.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Hochparterrewohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im 7. Himmel***Helle 3,5- Zi.- Whg. mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Schöne 5-Zimmer Maisonettewohnung in zentraler Lage in Calw!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.