Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
4-Zi. Wohnung mit Lift, Balkon und Garage mit traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen in Ihrem frisch renovierten Zuhause! 4 Zimmer + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, sehr schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Terrasse & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit Aussicht ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wann haben Sie sich das letzte Mal "Dach über Kopf" verliebt?
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne DG-Wohnung! Nur noch eine 3 ZI. Wohnung, Balkon und Parkett - Bezugsfertig Juni
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse in Langenau * Ideal als Altersruhesitz **
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Penthouse-Wohnung mit "Rund-um-Terasse"
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Gärtringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Ortsrandlage von Möglingen: Lichtdurchflutete Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.