12396 Suchergebnisse
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 1240

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Korb!

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
320.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
58
Kaufpreis
70.000 (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 4. OG eines Mehrfamilienhauses

PROVISIONSFREI  vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 4. OG eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23
Kaufpreis
270.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in der Schwarzwaldgemeinde Schönwald

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
105.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:

109 m² Wohnfläche - 25 m Schwimmbad - Sauna - HM Service - Aufzug!

Zimmer
4
Wohnfläche
109,69
Kaufpreis
439.000 (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

3,5-Zi-Whg Südwestbalkon, EBK, Loggia, barrierefrei im 4. Stock inkl. Aufzug - sehr gepflegt! 5*****

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
249.000 (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon - Derzeit vermietet

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon - Derzeit vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
245.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmerwohnung Trossingen

Schöne 4 Zimmerwohnung Trossingen
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
265.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Potential in KA-Waldstadt!

3-Zimmer-Wohnung mit Potential in KA-Waldstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
279.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

1-Zi-Whg. mit Balkon und EBK in FR-Betzenhausen zum Bezug frei

1-Zi-Whg.  mit Balkon und EBK in FR-Betzenhausen zum Bezug frei
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4
Kaufpreis
220.000 (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 1240