6043 Suchergebnisse
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 605

Kapitalanlage oder Eigennutz? Hier ist alles möglich!

Kapitalanlage oder Eigennutz? Hier ist alles möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
149.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit sensationeller Aussicht!

2-Zimmer-Wohnung mit sensationeller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
220.000 (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Komfortable 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen

Komfortable 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
240.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung

2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
155.000 (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Bad Säckingen

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
202.000 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Garage im Hochparterre in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage bei Heilbronn

Zimmer
2
Wohnfläche
57,05
Kaufpreis
199.000 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in zentraler Lage von Metzingen!

Gepflegte Wohnung in zentraler Lage von Metzingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
238.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in schöner Lage in Öhringen-Möhriger Feld!

2-Zimmer-Wohnung in schöner Lage in Öhringen-Möhriger Feld!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
158.000 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage, zentrumsnah in Crailsheim

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
189.000 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 605