12396 Suchergebnisse
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 1240

1A-Lage - Dachgeschosswohnung mit vier Stellplätzen in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
399.000 (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Neues Wohnen in S-Plienigen - gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
779.000 (7.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Komfortable 3-Zi-Erdgeschosswohnung mit Garten inkl. TG-Stellplatz - WE217

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
560.000 (6.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse

Tolle 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
499.000 (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage mit Gartenmitbenutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

+++ modernisiert - inkl. hochwertiger EBK - Kap.anlage oder spätere Eigennutzung - Erbbaurecht +++

Zimmer
3
Wohnfläche
58,8
Kaufpreis
229.500 (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***

*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
219.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Hochwertige Dreizimmer Wohnung

Hochwertige Dreizimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
290.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
71,11
Kaufpreis
459.900 (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

WOHNEN IN BESTER LAGE ODER PERFEKTE KAPITALANLAGE

WOHNEN IN BESTER LAGE ODER PERFEKTE KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
240.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 1240