Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Mit dem Aufzug in ihre gemütliche Penthauswohnung gelangen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,81 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie Ihren Wohntraum in dieser komfortablen Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
434.500 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - 3 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Kaufpreis
394.000 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
635.900 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung – das ist Wohnen mit Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in Leutershausen | 3-Zimmer Neubauwohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
494.852 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Penthouse-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
414.100 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.