Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Außergewöhnliche Loftwohnung mit Cocktail Pool!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung mit Wintergarten, Garage und Stellplätzen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124,4 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Stadtwohnung mit 3 Zimmern 96 m2 in bester Lage und unmittelbarer Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese 3-ZI.-WHG gegen IHRE GROSSE WHG, EFH oder DHH (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Attraktive Wohnlage im Freiburger Osten+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete 4-ZW in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,37 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 4,5 Zimmerwohnung ++ca.127qm++ mit großem Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,75 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Böblingen / Dagersheim: Attraktive und moderne 4-Zimmerwohnung mit Balkon in zentrumsnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,5 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.