Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmerwohnung in toller Lage auf Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest für die kleine Familie - 2-3-Zi-ETW in Warmbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi.-Wohnung mit Süd-Balkon u. Stellplatz in zentraler Lage von KN-Fürstenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* 3 Zimmer-Wohnung in Kornwestheim zu verkaufen *
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kein Lärm, kein Verkehr! Schöne 3 Zimmer Wohnung in Bad Säckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-sanierte, sonnige Gartenwohnung mit zwei separaten Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Marbach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben. 3 Zimmer unterm Dach zentral in Kennenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Kennenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadratisch, Praktisch, Gut, ......2,5 Zi Whg in Obereisesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, gepflegte 2-Zimmer Wohnung zentral in Ostrach!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital Anlage mit guter Rendite in MA-Rheinau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.