Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Baustart! - Ideale Kapitalanlage! Helle 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Loggia nach Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit toller Aussicht! Im 6. OG mit Lift und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in guter Lage von Stuttgart!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Zi. Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIGH RISE
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 2.5
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
774.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer Stadtwohnung, ca. 86 qm zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Whg in Oberuhldingen Mühlhofen am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete Wohnung im 1. OG sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.