6043 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 605

Vier Zimmer OG Wohnung inkl, Garage

Vier Zimmer OG Wohnung inkl, Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
320.000 (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

RESERVIERT!!! Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung inklusive moderner Einbauküche (sofort bezugsfertig)

Zimmer
4,5
Wohnfläche
99
Kaufpreis
325.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer ETW mit Balkon in MA-Vogelstang - sofort frei !!

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
280.000 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

ObjNr:B-18294 - Kapitalanlage in Mannheim. Langfristig vermietete ETW.

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
260.000 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

*** 4 Zimmer Eigentumswohnung in Pforzheim Nordstadt im 4 Stock mit Balkon ***

***  4 Zimmer Eigentumswohnung in Pforzheim Nordstadt im 4 Stock mit Balkon ***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99
Kaufpreis
259.000 (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 89075 Ulm, Ochsensteige

Etagenwohnung in 89075 Ulm, Ochsensteige
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
270.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung/Balkon/Garage/Großartig!

3-Zimmerwohnung/Balkon/Garage/Großartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
215.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:

Top gepflegte 4 Zimmerwohnung mit Aufzug/EBK/Balkon/Garage!

Top gepflegte 4  Zimmerwohnung mit Aufzug/EBK/Balkon/Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
249.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
99
Kaufpreis
149.000 (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

3 - 4 Zimmer - Wohnung mit eigenem Gartenanteil

3 - 4 Zimmer - Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
329.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 605