6736 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 674

Viel Platz auf einer gesamten Etage

Viel Platz auf einer gesamten Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
339.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Interessante Lage, Gemeinschaftsgarten und großer Hobbyraum – was wollen Sie mehr ?

Zimmer
3
Wohnfläche
70,26
Kaufpreis
339.000 (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

K9WE11DGL Kernsanierte 2 ZKB Wohnung in ruhiger und bester Lage von HD Pfaffengrund zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
339.000 (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:

78467 Konstanz Wollmatingen Bodensee Beziehbare 3 Zimmer Whg.ca.78,20 qm Wfl. Hochparterre im 34 Parteienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
78,2
Kaufpreis
339.000 (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:

Preisreduktion! Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Top-Lage mit Garage und 2 Balkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
96,1
Kaufpreis
339.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

gepflegte Wohnung in ruhiger Wohnlage -direkter Bezug möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
339.000 (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in Kirchheim!

Betreutes Wohnen in Kirchheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,98
Kaufpreis
339.000 (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Ettlingen-West : Schöne Wohnung 3 ZKB + 2 Balkone + Garage **Provisionsfrei**

Ettlingen-West : Schöne Wohnung 3 ZKB + 2 Balkone + Garage  **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
339.000 (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI von privat : 3 ZKBB mit Einbauküche und Stellplatz in Mannheim, KEINE ERBPACHT

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
339.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Wohnen, wo andere Urlaub machen

Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,67
Kaufpreis
339.000 (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 674