6736 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 674

1 Zimmer-WHG beim Seepark mit Rendite für Kapitalanleger

1 Zimmer-WHG beim Seepark mit Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
119.900 (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:

Moderne 1- Zimmer Wohnung mit Balkon im Grünen zentral in Freiburg-Rieselfeld

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
155.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:

Charmante 1-Zimmer-Wohnung + PKW-Stellplatz in Schorndorf

Charmante 1-Zimmer-Wohnung + PKW-Stellplatz in Schorndorf
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
99.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Stadthaus Am Markt

Stadthaus Am Markt
Zimmer
1
Wohnfläche
55,98
Kaufpreis
230.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
284.999 (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«

1-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«
Zimmer
1
Wohnfläche
37,96
Kaufpreis
212.000 (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Einzigartiges Appartment mit Seeblick

Einzigartiges Appartment mit  Seeblick
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
180.000 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

*** Apartment im Batschari-Palais als Kapitalanlage ***

*** Apartment im Batschari-Palais als Kapitalanlage ***
Zimmer
1
Wohnfläche
42,42
Kaufpreis
143.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Vorsorge mit Mietgarantie - Seniorenresidenz Friedrichsau

Vorsorge mit Mietgarantie - Seniorenresidenz Friedrichsau
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42
Kaufpreis
110.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Apartment 12 - 2.OG

Apartment 12 -  2.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
31,93
Kaufpreis
244.900 (7.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 674