Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Kompakte 1-Zi-Wo in der Weststadt nach dem Konzept "Wohnen 60+" - WE124
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
38,69 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Einzimmerwohnung in zentraler Lage Freiburgs
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
178.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrale und ruhige Wohnung in Freiburg-Wiehre mit Gartenmitbenutzung - sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 1 Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit, Appartement in Konstanz-Wallhausen mit Seesicht, sehr ruhige Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sichere Geldanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,35 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU / 1-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
1
Wohnfläche
32,32 m²
Kaufpreis
120.800 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz in Reutlingen "Voller Brunnen"!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
127.500 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.