Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Charmante EG Wohnung mit Südterrasse, Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst: Kapitalanleger oder Eigennutzer - Gut aufgeteilte 3-Zi-Whg mit Stellplatz in Top - Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Renovierte 3,5-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Außergewöhnliche Penthouse-Wohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wanne in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
38,28 m²
Kaufpreis
139.500 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuggelige, 2 Zimmerwohnung in Karlsruhe- perfekt für die erste eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,22 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
372.500 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** preisreduzierte Kapitalanlage - schicke 3 1/2 Zimmer-EG-Whg. ! ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.