Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit grandioser Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zi. Whg. mit Lift,Balkon u. TG Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,77 m²
Kaufpreis
398.126 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.- EG Whg. mit großer Wohnterrasse u. TG Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,01 m²
Kaufpreis
425.638 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon, in beliebter Lage von Bad Wimpfen sucht neuen Eigentümer.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit grandioser Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zauberhafte Wohnung am rauschenden Bach "Aid"!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
97,62 m²
Kaufpreis
370.956 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN-Living. Wohnen der Extraklasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
94,78 m²
Kaufpreis
360.164 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Frickingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
112,72 m²
Kaufpreis
428.336 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Aussichtslage von Unterbrüden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.