Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gemütliches Zuhause für zwei oder eine Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihre Freiheit und Unabhängigkeit mit den eigenen vier Wänden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit einem großzügigen Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnitten 3,5-Zimmer-Wohnung in Singen-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, geräumige Eigentumswohnung im Grünen *auch als Kapitalanlage*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage in Backnang, helle und sanierte 3,5 Zi-Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz, Balkon, modern gestaltet, gute Wohnqualität!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon in guter Lauflage zur Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in gefragter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.