6736 Suchergebnisse
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 674

Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
64,2
Kaufpreis
199.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

SONNIG & TOPP GEPFLEGT! Heilbronn-Neckargartach "Falter"

SONNIG & TOPP GEPFLEGT! Heilbronn-Neckargartach
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
199.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Sofort frei ! Selbstbezug oder Kapitalanlage - ganz nach Ihren Wünschen

Zimmer
3
Wohnfläche
56,73
Kaufpreis
199.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im 2. OG

Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
199.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:

modern sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

modern sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
199.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:

als Kapitalanlage geeignet: 3-Zimmer Wohnung in zenraler Lage von Pfinztal zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,79
Kaufpreis
199.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Zentral, gemütlich und hell!

Zentral, gemütlich und hell!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
199.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung im II. OG mit Balkon und Garage und Einbauküche

Zimmer
-
Wohnfläche
61,07
Kaufpreis
199.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Gut geschnittene Wohnung in ruhiger Lage

Gut geschnittene Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28
Kaufpreis
199.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Dürnau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 674