Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnen wo andere Urlaub machen -- Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung in Unterkirnach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.863 €/m²)
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit sensationeller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Heilbronn-Sontheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 2-Zimmer-Wohnung in Torkenweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren Wohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zi. Dachstudio Wohnung in Lorch-Weitmars, ruhige Lage mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Einsteiger- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon sofort bezugsfrei in der schwäbischen Toscana Starzach**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.