Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Zentral gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
169.900 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatverkauf - Wunderschöne helle Wohnung - Optional mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.750 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Neubauwohnung im Betreuten Wohnen - rundum gut versorgt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,4 m²
Kaufpreis
169.420 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, einem Süd-Balkon und Stellplatz in Neckarsulm
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zweiraum-Dachgeschosswohnung in Sandhausen - TOP CHANCE!***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
T.- Neustadt helle 2 Zi. Whg , Balkon, Aufzug,
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im betreuten Wohnheim in Achern
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Eigentumswohnung mit Garten in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie es sich hier gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERKAUFT* Dogern, Eigentumswohnung mit Balkon, Garage, Kellerraum, Einbauküche, Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.