Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2,5 Zimmer Penthousewohnung mit Balkon und Terrasse, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!!! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Stadtwohnung, ca. 86 qm zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie Ihre Zukunft!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Kaufpreis
242.696 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (A)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,99 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
284.999 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
344.700 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft !! 2 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! 3-Zi-Eigentumswohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.