Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
WOHNTRAUM IN WN-HOHENACKER - 2,5-Zimmer Wohnung mit großem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
72,91 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Arkaden: Moderne 2 Zimmer Wohnung im Herzen Heidenheims (01)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖNIGHEIM - Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
296.800 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe und helle 3 Zimmer EG-Wohnung in Hanglage mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit praktischem Zuschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W28
Zimmer
3
Wohnfläche
51,67 m²
Kaufpreis
212.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Garage, Außenstellplatz, Loggia und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am "Central Park" von Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
77,73 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernen-Rommelshausen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit guter Ausstattung und Einzelgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER GRUNDRISS, HELLE ZIMMER, ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.