Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Modern Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,54 m²
Kaufpreis
424.800 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart erfolgt. Besichtigung sonntags 10:00 - 11:30 Uhr und montags von 16:30 - 18:00 Uhr
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,99 m²
Kaufpreis
424.800 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Gartenanteil!! Beste Südlage: 3,5-Zi-Neubau-Wohnung mit 91 qm Wohnfläche, Baubeginn erfolgt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,91 m²
Kaufpreis
424.900 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu zweit oder zu dritt im Glück! Mit KfW-Fördermittel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34 m²
Kaufpreis
424.900 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unendliches Gartenvergnügen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne,neuwertige (Bj.2010) 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte und moderne Altbau 3-Zimmer Wohnung mit hohen Decken in Ostfildern-Ruit
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Penthouse-Wohnung in Weinheim-Mult
Zimmer
4
Wohnfläche
168,69 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Zuhause auch für vier Pfoten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot! Top-gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.