6043 Suchergebnisse
1 ... 493 494 495 496  497 498 499 ... 605

F&D | 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse & großem Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
66,61
Kaufpreis
239.000 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

F&D | 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

F&D | 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,25
Kaufpreis
175.700 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

"Mansarden am Kurpark": Sonniger Südwest-Balkon, Blick ins Grüne, Tageslichtbad, KfW 55 EE!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,02
Kaufpreis
306.910 (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **

Zimmer
2
Wohnfläche
69,82
Kaufpreis
279.000 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Neubau zum Selbstbezug oder Vermietung!

Neubau zum Selbstbezug oder Vermietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
172.000 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Gepflegte DG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon, EBK und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
186.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Wohlfühloase mit Terrasse und Gartenanteil - sofort zu übernehmen +++

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
269.000 (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
47,47
Kaufpreis
237.400 (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

*Modernisiert* 2-Zimmerwohnung mit offenem Küchenbereich inkl. Blick über die Felder nach Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
52,09
Kaufpreis
219.000 (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Beratung am 29.05.2021, 11.00 - 12.00 Uhr - Heimelige 2-Zi Seniorenwohnung (Whg. 10)

Zimmer
2
Wohnfläche
55,3
Kaufpreis
302.900 (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 493 494 495 496  497 498 499 ... 605