Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Sandweier
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
341.605 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,49 m²
Kaufpreis
373.500 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wünderschöne 3,5 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilien.de
* Ruhige Lage * 3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Stellplatz *
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Auf der Mettnau Radolfzell in Top-Lage !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,51 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit hohen Decken, kleinem Wintergarten, Balkon, Gartenmitnutzung, Keller und sep. Abstellraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Rarität KfW 55, kleine Einheit mit nur 3 Wohnungen, schon im Juni/Juli 2023 beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,12 m²
Kaufpreis
428.300 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Etagenwohnung in Stuttgart- West
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleen 4 - Exklusive 3-Zimmer-WHG in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,54 m²
Kaufpreis
571.500 € (6.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.