6736 Suchergebnisse
1 ... 494 495 496 497  498 499 500 ... 674

1a Lage Lindenhof, mieten 850 kalt teilmöbliert auch möglich 01.08.21

1a Lage Lindenhof, mieten 850 kalt teilmöbliert  auch möglich 01.08.21
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63
Kaufpreis
323.000 (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Achern - ideale Einstiegsimmobilie!

Achern - ideale Einstiegsimmobilie!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

+++Top Kapitalanlage in guter Lage - 5,0 % Rendite möglich+++

Zimmer
2
Wohnfläche
31,2
Kaufpreis
99.900 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Seriös vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
42,42
Kaufpreis
123.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

Wohnen am Fleinsbach mit sonnigem Südbalkon am Ortsrand

Wohnen am Fleinsbach mit sonnigem Südbalkon am Ortsrand
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
265.000 (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

HELL MIT TERRASSE UND GARTEN

HELL MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
280.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in privilegierter Lage!

Attraktive Eigentumswohnung in privilegierter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,62
Kaufpreis
325.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Vermieten o. selbst einziehen: 2-Zi.-Souterrainwohnung mit Freistellplatz vor den Toren Stuttgarts

Zimmer
2
Wohnfläche
62,92
Kaufpreis
225.000 (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

PASST PERFEKT! 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Vogelsiedlung (KA-Neureut)

Zimmer
2
Wohnfläche
57,28
Kaufpreis
225.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenfläche zur Alleinnutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
271.800 (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 494 495 496 497  498 499 500 ... 674