Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohntraum für Ihre Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,37 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 ZKB mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Besondere mit riesiger Dachterrasse: Lassen Sie sich verzaubern!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,2 m²
Kaufpreis
649.800 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Loggia in Hartheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtappartement Innenstadt Baden-Baden
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduzierter Preis!! Hochwertige Penthouse-Wohnung mit großer Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschossige und helle 4-Zi-Familienwohnung - WE1/401
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
665.000 € (6.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Whg mit 2 Balkonen in Wiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tamm Zentrum - 2 Zimmer Wohnung mit SW-Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Roh-Diamant Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.