Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Neubau-Eigentumswohnungen in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Loggia (WE 16)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,74 m²
Kaufpreis
365.900 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer- Wohnung, 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
85,74 m²
Kaufpreis
454.000 € (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Fellbach »Wohnen in Fellbach ETW«
Zimmer
4
Wohnfläche
114,32 m²
Kaufpreis
809.000 € (7.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 (H1) Zimmerwohnung mit 114 m² die keine Wünsche offen lässt
Zimmer
4
Wohnfläche
114,3 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach tierisch Wohlfühlen. 2-Zimmer-Wohnung auf Ebene 3
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum in der Fausstadt Knittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - 3,5 ZIMMER-ATTIKAWOHNUNG MIT GR. DACHTERRASSE IN LOTTSTETTEN +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.