Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Superschöne Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit hohen Decken, kleinem Wintergarten, Balkon, Gartenmitnutzung, Keller und sep. Abstellraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Baden-Baden-Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 90 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in beliebter Altstadtlage von Vaihingen an der Enz - Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnähe 2 Zimmerwohnung in Blaubeuren mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihre Wohnung ganz nach Ihren eigenen Wünschen: Selbstnutzung oder WG-Konzept möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Asemwald: Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 3,5-Zi.-OG-Whg. mit Loggia + EBK in Rottenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.