Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern157 Suchergebnisse
Schöne 1 Zimmerwohnung, im 1.OG, 21qm in Heidelberg mit TG Stellplatz und Kellerabteil zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
109.000 € (5.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit sonnigem Ausblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,35 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Kleine Wohnung mit guter Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage in Riedlingen - optimal geeignet als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, gepflegte 2-Zimmer Wohnung zentral in Ostrach!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige Wohnung im Schwarzwald zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Schramberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,44 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
110.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! KLICK MICH !!! 5,00 % Bruttorendite !!! BETONGOLD !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorsorge mit Mietgarantie - Seniorenresidenz Friedrichsau
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.