Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmitte - großer Balkon - Stellplatz am Haus -Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte & vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung am Ortsrand von Winterbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,15 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung: Bezugsfertiges Familiendomizil der Extraklasse
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** 4-Zimmer Wohnung mit Stellplatz **
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohneinheiten! 4 Zimmerwohnung direkt in Müllheim. 110 qm² Wohnung (2 Einheiten zusammengelegt)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger, stadtnaher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,91 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
** Attraktive 3,5 Zi mit traumhafter Aussicht **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU+PROVISIONSFREI: 3.5-ZI-DG-WHG. mit Balkon & abschließbarer TG-BOX
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,31 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück auf 150qm - großer Balkon - Einbauküche - Luxusbad - reserviert bis 15.3.21
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
279.900 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Adelmannsfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.