Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
City "Perle" im Herzen von Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
224.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutgeschnittene, geräumige 2-Zi-Wohnung (73qm) mit Wohnküche in Denzlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 9, 2-Zimmer, Dachgeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,31 m²
Kaufpreis
234.031 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen mit Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch die L-Bank & KfW Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
252.600 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Sehr gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
306.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERMIETET!* gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im modernen Wohngebiet mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Moderne und zentral gelegene Souterrainwohnung im angesagten Teil der Neckarstadt-West
Zimmer
2
Wohnfläche
36,79 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
254.300 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 2-Zimmer-Wohnung in Torkenweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.