Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«
Zimmer
1
Wohnfläche
37,96 m²
Kaufpreis
212.000 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrativ vermietete Kapitalanlage... Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,04 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumaussicht - Aufzug - Hobbyraum - Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Praxisfläche/Wohnung in Böhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohndiamant oder Kapitalanlage! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BESONDERES FLAIR! Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - in Stadtnähe von Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Terrasse in bester Lage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vollmöbliertes Studentenapartment mit Balkon in Freiburg-Zähringen
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.