Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Ein-Zimmer-DG-Appartement mit sensationellem Blick auf den Kandel
Zimmer
1
Wohnfläche
29,95 m²
Kaufpreis
123.793 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung VS-Villingen Wöschhalde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19114 - Gepflegte helle 1, 5- Zimmer ETW mit Balkon in Karlsruhe-Durlach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
186.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort beziehbare, wunderschöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
297.640 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VHB: Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Küche, Garage uvm. in super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in Kirchheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,98 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser KARL" Laichingen "- 2-Zimmer-Wohnung für Sonnenhungrige und Gartenliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
64,32 m²
Kaufpreis
266.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Durchdachte 3-Zimmer Wohnung mit viel Platz( Whg. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
313.900 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 6
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67 m²
Kaufpreis
271.650 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.