Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
+++Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Lauchheim+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
9.000 € (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ RESERVIERT! ***TOP PREIS & RENDITE! für 2,5-Zi-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz: ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
111.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Entspanntes Wohnen mit Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum! Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit ca. 50 qm an der Schweizer Grenze, zentrale und ruhige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht Kapitalanleger: vermietete 2-Zimmer Wohnung in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2 Zimmer-Wohnung im Herzen Schwieberdingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
268.182 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18937 - Stylische Singlewohnung im Sceneviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt 6% Rendite sichern!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.