Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Toll geschnittene 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Botnang
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene Drei-Zimmer-DG-Wohnung im Zentrum von Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKBB - Eigentumswohnung in zentraler Lage von Feuerbach mit eigenem Stellplatz - sofort beziehbar !
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 79.9 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leimen: 3 ZKB mit TG-StPl und Südbalkon keine K-Prov.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage! EG Wohnung mitten drin statt nur dabei...
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen zwischen den Bächen - Penthouse mit Ostterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106,38 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, sanierte Kapitalanlage mit Mietvertrag im Fasanenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.