Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit großem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
34,67 m²
Kaufpreis
166.400 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,63 m²
Kaufpreis
166.257 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**** Frei ab 01.06.! EG-ETW am Ortsrand in kleiner Wohneinheit ****
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Zuzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung ++ 1-Zimmer Wohnung in Leonberg mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,43 m²
Kaufpreis
165.800 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2- Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Trossingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur Kapitalanlage: 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,26 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÜCHE, STELLPLATZ, 2 BALKONE - TOP VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.