Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gemütliche 3-4 Zi.-DG-Maisonette-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3-Zimmerwohnung in Münster+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit einer großen Ausbaureserve und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 5
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Kaufpreis
271.650 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
228.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als nur Wohnen - Schmiecha-Gärten!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44 m²
Kaufpreis
300.300 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**AB SOFORT! TOP LAGE - MA-Niederfeld** Großes 1 Zi-Apartment+ Balkon + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Seniorenwohnung in Bad Friedrichshall-Jagstfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
261.242 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung: Traumhafte 3-Zi.-Whg. mit Sonnenbalkon & TG-Stellplatz in Ruit!***
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.