Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zi.-Wohnung in Lahr-Kuhbach
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne Wohnung mit Loggia und Carport im 1.OG + Schwedenofen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Lass die Sonne rein - helle 3-Zi.-OG-ETW in Heilbronn"
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP GEPFLEGTE 3-ZKB-Wohnung in gefragter Lage von Heidelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmerwohnung am Stadtrand!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung - Über den Dächern von Schramberg-Sulgen *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gelegenheit - bereits ab 1.6.2023 frei! Sehr schöne 3-Zi.-Whg., Balkon, Keller, TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und tolle Lage. Kaufen statt Miete zahlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ditzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.