Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Gäufelden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und zweckmäßige 2-Zimmer UG-Wohnung mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTEND - 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
92.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fellbach Schmiden - Provisionsfrei und sofortige Übernahme möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5 Zi. Souterrain/Erdgeschoss Wohnung in Stuttgart Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
317.000 € (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Eigentumswohnungen in Bernau
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum Wannweils
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.