Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Selbst Einziehen oder Vermieten: 3-Zi.-Whg. in Lörrach (Brom.) - RENDITE zwischen ca. 4,5-5% p.a.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Mais. in Neckarrems - leer Bieterverfahren 197-257TSD €
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Zimmerwohnung in Ulm/Böfingen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
197.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR SCHÖNE UND GROßZÜGIGE 1-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HEIDELBERG-HANDSCHUHSHEIM ZU VERKAUFEN
Zimmer
1
Wohnfläche
37,51 m²
Kaufpreis
197.000 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Geräumige 2 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert
Zimmer
2
Wohnfläche
53,22 m²
Kaufpreis
196.800 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUF statt Miete und sofort einziehen in Ulm
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon inkl. Garage im Raum Villingen-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung inkl.Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
195.500 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
195.300 € (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Trossingen.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.