Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN - 3,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,81 m²
Kaufpreis
335.400 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++helle und zentral gelegene 2,5-Zimmerwohnung+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Bad Krozingen ist Ihr Kapital gut aufgehoben!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnung in Badenweiler!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr fürs Geld: 4 Zimmer-Whg. mit Balkon, Hobbyraum & Doppelgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 1,5-Zi-Wo mit Duschbad und Balkon - WE1/212
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Hier können Sie Ihren Wohn(t)raum verwirklichen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung in kleiner Wohnanlage in TOP-Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
127,66 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt oder nie! Vermietete 1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in zentraler Lage von Bad Cannstatt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
149.500 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.