Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
++Schöne, vollständig modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz! ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU NEU NEU 4,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse, Balkon und Lift in Lörrach / Tüllingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tüllingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachloggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,94 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM ZENTRUM! 2-Zimmer-Wohnung im Dach und Ladeneinheit im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
*RESERVIERT*2,5 Zimmer Terrassenwohnung mit Garten in bevorzugter Lage in Pforzheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** schöne, großzügige 3 1/2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung ! ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit seitlichem Ausblick nach Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Pflegewohnung im schönen Bräunlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Grenznah und modern Wohnen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.