Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Ruhig gelegene und helle 4,5-Zi.-EG-Wohnung in Dogern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4,5 -Zimmerwohnung mit Gartenanteil und Carport
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,4 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Sondernutzungsrecht Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Murg - Ein traumhaftes Wohngefühl !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,85 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.07.23: Gepflegte, zentrale und ruhige 3,5-4 Zi.-Whg. (3.OG) mit Garage sowie herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Oberteuringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in kleiner Einheit
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationspreis - große 3 Zimmer-Wohnung mit zwei Tiefgaragen-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolles Wohnen in Maisonette-Wohnung mit Galerie | 3,5 Zimmer | 71 m² Wohnfläche | EBK | Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Fuße des Schlosses
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.