Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
ObjNr:B-17050 - Wohnung in MA-Jungbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnen am Rhein mit Aussicht ** Ein Steinwurf vom Zollübergang **
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!!! KLICK MICH !!! 5,00 % Bruttorendite !!! BETONGOLD !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 70619 Stuttgart, Buowaldstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung im Süden Ravensburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
277.500 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 bis 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage mit TG-Stellplatz (optional)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.