12396 Suchergebnisse
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 1240

Ruhig gelegene und helle 4,5-Zi.-EG-Wohnung in Dogern

Ruhig gelegene und helle 4,5-Zi.-EG-Wohnung in Dogern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,33
Kaufpreis
299.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:

Wieder auf dem Markt! großzügige 4-Zi-Wohnung in Neuenburg Steinenstadt mit Garage und Hobbyraum

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
299.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit Gartenanteil

Gepflegte Eigentumswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
299.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:

Betreute Seniorenwohnung im Schlosscarree

Betreute Seniorenwohnung im Schlosscarree
Zimmer
2
Wohnfläche
55,16
Kaufpreis
299.000 (5.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:

NEUER PREIS!!! WOHNEN WIE IM PENTHOUSE - ETW UND ZUSÄTZLICHES APPARTEMENT!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
157,3
Kaufpreis
299.000 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

WOHNTRAUM in Waiblingen - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2xBalkon und 2xStellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

*** attraktive 3,5Zi, Plochingen, (bei Stuttgart), sonnige Loggia/ Markise, EBK,TG, Gäste WC, uvm. Bezugsfrei ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,63
Kaufpreis
299.000 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung - Stadtnah und dennoch ruhig

3,5 Zimmer Wohnung - Stadtnah und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
299.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

* Renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in der Ulmer Weststadt! *

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
299.000 (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4,5 Zimmerwohnung auf dem Nagolder Lemberg mit herrlichem Blick zu verkaufen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
299.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 1240