Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neubau in Waldbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
387.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubauwohnung (KfW55) inkl. zwei Parkplätzen mit Photovoltaikanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
386.700 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zi. Wohnung mit überdachtem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
505.000 € (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen am Ortsrand von Altlußheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Wutöschingen- OT
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
482.000 € (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung für Eigennutzung oder Kapitalanlage, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
348.750 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zi-Whg. mit großer Süd-West-Dachterrassse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,51 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgeargenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,52 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU* Wohnträume werden wahr! * 3,5 Zimmer-Wohnung*Zentral. Nah. Ideal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,53 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.