Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neubau-Erstbezug - Hell und sonniges Wohnen mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTHAUS AUGARTEN - Schicke Stadtwohnung mit 15 qm Südterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
198.700 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im sanierten Altbau- 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
598.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Appartement mit Balkon und hoher KfW Förderung (48.000 €)
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-ETW mit Balkon und TG-Platz in gehobener Wohngegend von Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Bestlage - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
154,47 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ETW mit Reihenhauscharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Heute erwerben, später beziehen! Sonnige 3 Zimmer-Wohnung in Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.