Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Exklusive 3 -Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96,09 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETT SANIERT, IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität zu Traumpreisen! 3 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, sonnige Wohnlage - Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in Weingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum von Wohnung - zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Wohnung mit Rooftop View
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herausragend wohnen in Baden-Baden Neubauprojekt Rotenbachtalstraße 31, 33
Zimmer
3
Wohnfläche
90,12 m²
Kaufpreis
626.900 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DG - Moderne 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Balkon in Graben-Neudorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,83 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
391.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.