Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG - JETZT ZUGREIFEN: NEUWERTIGE 4 ZI ETW IN RASTATT ZU VERKAUFEN !
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ½-Zi-ETW Waldrand, ca. 114 m² Wohnfl., überd. Südblk, Rheinblick, zusätzl. auf der Giebelseite Terrasse mit Grundst...
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse Charakter und ausreichend Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen über Bad Cannstatt wohnen und leben? Und das sofort?
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.850 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer Stadtwohnung in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - Wunderschöne vermietete Wohnung zu Verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern Reutlingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.